Как же я люблю хурму... а ты, друг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (150876)
Рвал на кусочки,такие сомненья,трогал руками,что сразу не видно...потом потом,думаю никогда,надо это сделать...прямо сейчас или никогда медленно медленно...слушать кожей,есть глазами,думать и не говорить...Больше не буду никого так любить...большене буду никого так любить...делать то, чего не может быть сильно, стильно, обильно отдавая себя наматывая на глаза круги, мотая нервы, жилы проматывая, что заслужил, пока не выжил из ума - мама! теряясь среди правил сводов и схем совсем больше не буду никого так любить больше не буду никого так любить больше не буду никого так любить больше не буду никого так любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не очень. Когда есть выбор - предпочту ей многие другие фрукты
Верховный Наставник (181100)
...волк сказал, что не любит бабушек...они во рту вяжут.
Наставник (44023)

Спелую люблю)
Наставник (41944)
А я- Море!!! -))

Хранитель Истины (462207)
Да так, иногда при случае могу сьесть, а могу и без неё обходиться прерасно. )
Наставник (95863)
Я больше люблю, это мой фрукт)
Верховный Наставник (123413)

Это королёк.
Хранитель Истины (302869)
А я красивых женщин))
Люблю, "Королёк" или "Шоколадная"
Верховный Наставник (169975)
Больше персики люблю)