ищю маладова , красивава и абаятильнава маладова чилавека,каторый страстно обнял миня в афтобуси,штоп я не упала...верни тилифон,сука!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78200)
Ах, как я по нёй таперь таскую-у-у-у-у!...
Я дывно миштал иметь такую-у-у-у-у!...
Слёзы лются, как у кракадилу-у-у-у-у!....
Эслиф б знал, что Люсичку я встрену-у-ул,
Я б её украл, а не мобилу-у-у-у-у!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669938)
да пазвани сибе на мабильнег и выскажы иму фсьо што ты а нем думаижь )))
Верховный Наставник (163898)
От видиж, типерь ты иво ищеж, валнуисся, а таг бы дафно уже забыла ...
Просветленный (516537)
Он в тебя влюбился без памяти ,а теперь у него на память есть твой телефон .