Завтра укронацики хотят провести "марш в честь Маркива" - ну это в честь того, что осудили в Италии за убийство итальянского репортера на Донбассе +

Разве они в ЕС прутся не за "европейскими стандартами", в том числе и в судопроизводстве? Они теперь каждого своего бандерлога будут отмазывать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349697)
представляю шок Маркива и его половых побратимов... он думал, что получение итальянского гражданства - это куча вкусняшек, а оказалось, что это еще и ответственность за свои деяния по итальянским законам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...пипец... ты понимаешь, что сейчас лишил сна минимум 6,45 человек...
Изверг.
Хранитель Истины (302848)
Я даже и не знаю, как мне теперь с этим жить
Верховный Наставник (131109)
заморить их слезоточивым газом!
Скоро все пройдут... по стопам идеологических дедов)))))