.
Верховный Наставник (111969)

А у вас какие чувства вызовут вот это место?...))

ИсетьПарк Исеть.Свердловская область*для тех кто не в курсе это область Екатеринбурга* Еще называется Мегалит парк.

Дополнен 4 года назад

Весь парк усеян такими каменными пещерами, как будто там кто-то живет!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173568)
Мне нравятся необычные камни. Вот такие можно увидеть в курортном парке Кисловодска. Они в стороне от основных маршрутов, идти до них далеко, но зрелище того стоит!

А эти камни - в конце нашей улицы. Типа пещерки там что-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Поймать самку человека и в пещерку!
Хранитель Истины (302848)
Думаю это рукотворные постройки, оплавленные ядерными взрывами...

Наставник (51980)
В Колывани на Алтае похожие места