Верите в Союз нерушимый?

Китайцы на военном параде в честь семидесятилетия образования республики первым вынесли флаг СССР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно! Советский Союз НЕ РАЗВАЛИЛСЯ, а РАСШИРИЛ СВОИ ГРАНИЦЫ до Небес, Вернувшись к Вечному Союзу Бога, Небес, Земли и всего, что в них есть, который Бог создал сразу после Потопа. Не, ну а сколько можно МЕЛОЧИТЬСЯ? Попробовали, обкатали за 70 лет, РАБОТАЕТ. А значит пришло время перейти к более ШИРОКИМ МАСШТАБАМ, как сказал товарищ Ленин: "Вся Земля будет Единой Федеративной Республикой!" Вот и ОТКРЫЛИ мы Железный Занавес, чтоб ОХВАТИТЬ СВОИМИ ГРАНИЦАМИ Небеса, Землю и всё, что в них есть, благо что Господь Бог НА НАШЕЙ СТОРОНЕ. Кстати, Он сейчас Товарищ Господь Бог и Он занимает пост Председателя Совета Народных Коммисаров этого Божественного НЕРУШИМОГО Союза, а я - один из членов Верховного Совета, ибо: 1) всегда с Ним СОВЕТУЮСЬ в уме СВОЁМ; 2) ВЕРХОВНЕЕ, чем Совет с Товарищем Бога, НЕТ, - Он самая ВЕРХНЯЯ Инстанция, ВЫШЕ НЕКУДА. Так что, Пролетарии всех стран! Милости прошу на Совет! Вся Власть Советам Товарища Бога! А вот господ и попов я попросил бы от Советов ВОЗДЕРЖАТЬСЯ, чтоб мы вам ваши советы не засунули в (далее неписьменная Речь товарища Александра к господам, попам и прочим ПАРАЗИТАМ на теле НАРОДА).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Некоторые кретинушки продолжают верить в "нерушимость" "Союза" даже после того, как он рухнул ))
Все нищебродцы Союза у нас.
Верховный Наставник (205221)
Не верю. Думаю это только сейчас, когда товарищ Си Дзинь Пин, Эрдоган и тд. друзья и всё пока будет "чики-чики". У Владимира Владимировича есть очень редкая дипломатическая черта налаживать личные отношения с любыми иностранными лидерами и временными диктаторами. Даже со всякими Рамзанами Кадыровами. Но уязвимая позиция в том, что если он перестанет быть президентом и уйдёт в отставку, то вся эта конструкция посыпется как карточный домик. Например Димона никто не станет второй раз уважать, если он заменит напарника в очередной раз. А к этому всё идёт.
Бета версия 2:0.
Скоро люди опять начнут умирать от голода.
https://nampuom-pycu.livejournal.com/335905.html?u...
Ag
Гроссмейстер (5755)

Мудрец (20607)
Даже они относятся к нашей истории уважительно. Думаю, что с них стоит взять пример, и не отвергать полностью весь тот опыт и направление, которые мы приобрели во времена СССР, что-то оттуда мы должны взять на вооружение. Жалко, что всё это теперь отрицается.
Наставник (43623)
Вся "нерушимость" держалась на силе, страхе и лжи.. Потому так быстро все и рухнуло..
Хранитель Истины (487910)
Остались лишь иллюзии....