Летом собираюсь в турне по городам России. Приеду в гости и к Вам.Пустите на денек - другой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ты сразу говори, куда поедешь, а то вокруг да около. Ну и если ты точно не мужик, думаю, что договоримся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
вот паэтому я ни с кем не корешусь паинтернету. Вот паэтому.
Вечерочка, Полина!) Честно - пустил бы, да некуда: живу сейчас в одной комнате, вот если летом - можно на дачу!
Верховный Наставник (169891)
а траву можешь полоть? пущу, а чё не пустить? можешь и зимой приезжать... снег чистить
Хранитель Истины (457725)
Конечно, если ты не передумаешь...)
Верховный Наставник (232091)
Нафик нафик
Просветленный (586801)
Тока заранее сообщи, я жену на дачу отправлю...
Зимой приезжай.)
Верховный Наставник (123514)
Я - хозяин негостеприимный, поэтому первый тост - "На посошок!"...)))
Будешь проезжать мимо - проезжай...)))
Сколько гостя ни корми, а он всё равно напиться норовит...)))
Верховный Наставник (136026)
А с кузнецом...?)
Наставник (96229)
А дальний, эт рассея, не?
Наставник (46107)
Я уже это слышу несколько лет , всё никак не соберёшься в турне

Привет Поля !