Алёша Навальный (более известный как-Сисян) и Жора Албуров снова улетают из Шереметьево.

Запалили, что улетают не в Ростов, а в Нью-Йорк.

Че то Сисян зачастил туда...мож он там на работу устроился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308457)
Леша ИННОагент

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
Нехреновая такая таксипортация
Хранитель Истины (301973)
Зачем ты гадишь здесь своими оскорблениями, убогий быдлоид?
А то спроста там за него впрягаются!
почему депутатов не пАлят? каждые две недели туда-обратно за бюджетный счёт мотаются к гламурным деткам, которые там в чужой стране в университетах образование получают.. тоже..кзхм... за счёт российских налогоплательщиков.
Никак за получкой поддались))))