Цены на дырочки зависят от стоимости дрели!Или как?или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не отданная соседу дрель делает дырочки уголовно наказуемыми и материально ущербными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
размер дырочки зависит от сверла или от соседа, у которого дрель одолжил. а если одолжить у соседа дрель, дырочка будет бесплатной.
Цены на дырочки, док..)) -
колеблются в зависимости от стоимости ДРЕЛИ..)),
КАК и сами дырочки..))
И только, если ДРЕЛЬ бесценная..))) -
дырочки ниКУДАкогъда не колеблются..)))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже скорее от фантазии изготовителя оных однако