Если мужчина запулил допустим в инет в фотки с кулинарными изысками,которые он готовит,а ему

женский пол пишет на это: Только и умеете какую то фуету готовить да по ушам бабам ездить..!
Или вариант № 2 : Похвастаться больше не чем......
Вопрос: Ваш вариант мыслей на тему если мужик выложил в сеть фото разной жрачки,которую он сам готовит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137169)
Спокон веку лучшими портными, парикмахерами, поварами были мужчины! И такие мужчины дочтойны всяческих похвал и уважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Как повезло его жене.
Если рецепт выложил - молодец. А если без рецепта - то реклама, может быть. Тоже дело.
Хранитель Истины (493183)
Ну и молодец! Не "водку пьянствует", на кухне крутится
Хранитель Истины (288230)
Ну даже же, он еще и готовит!!!
Нагло напрошусь в гости...
Хранитель Истины (409198)
Молодчина! Уважаю таких мужчин.
Хранитель Истины (422852)
Я вообще тащусь от мужиков, которые умеют готовить...))))))
Хранитель Истины (487970)
МОЛОДЕЦ!
Пусть не забывает,что интернет - это помойка,
и не обращает на глупости внимание!