Есть ли у вас хрустальная посуда и не хотите ли вы от неё избавится?

не предлагать-мне не надо))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть, много чего досталось в "наследство" от моих родителей и мамы и бабушки мужа. Зачем избавляться? Все в доме сгодится. Посуда имеет обыкновение биться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
Есть.
Нет.
есть! избавляются от моей посуды гости.. летом разбили хрустальный чешский фужер.
Наставник (91664)
Есть бокалы для виски,избавляться не планирую.Напиток в них прекрасно смотрится и играет светом на гранях.Стаканы тяжелые,приятно держать в руках.
UNA
Наставник (98884)
с советских времен стоит в стенке --очень красивая.и советские чайные сервизы и вазы--мне все это нравится.
Верховный Наставник (157796)
Есть и не мало.
Пользуюсь конфетницей и еще огромным салатником, стоит он на морских ракушках и работает хлебницей.
Хранитель Истины (487910)
Привезла с собой - как память о маме.
Совсем немного...
Верховный Наставник (150474)
)))тук конечно мещан большинство...тащут в свои норки всю жизнь все блестящее,но мне,как страннику,не пристало иметь вещей больше,чем за раз можно унести...нету у меня хрусталя...
Просветленный (594344)
Нет.я люблю стекло
Верховный Наставник (182281)
Есть. Питейный хрусталь из тех предметов, которые: маешь тягу, знаешь - вещь!