Решил сюрприз своей дифчонке...Ну решил видеофильм любительский про нас с ней снять. В роли себя я сам выступил, а вот на роль дифчонки своей подругу ее пригласил. Но почему то дифчонке моей фильм не понравился...Сюрприз не получился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
А мне вот актриса, которая играет роль твоей девчонки, очень даже понравилась!!! Чувствуется - сосёцца она классно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547872)
Подруга плохо играла?