с 19 -га числа аткроиццо сизон аццтрела зайцав... чотта кагта ниспаравидлива... вод еслеп зайцам выдали паружью - тада да, тада канешна... атаг етта ни ахота абиспридел какойта!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156298)
Да зайдцы сами тупят! Видь ясно пишется: ОТСТРЕЛ зайцев, значит - им законно предоставляется полное право отстреливаться! А они - не ползаются им, эхххх....
Добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Сафари, мля. Зайчишкаф мну жалка. Ни убивайти их, люди!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Потушим зайчатину с капустой.
Я тоже против этого!
Привет Лефф)
Долой дискриминацию зайцев!!!
А я та ваще против любой ахоты..Пусть сибе все зверики растут и размнажаюца...
А чулавеки ..шож..такое дело ...сами сибя загрызут ...