Какой браузер установить?

Уже имеются Chrome и Opera, но мне нужен еще один для работы. С удалением всей информации на выходе (чтобы даже входить пришлось заново, если закрыл браузер). Желательна поддержка расширений и внешний вид не хуже, чем у Opera
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176202)
SRWare Iron ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)

можно ,любой,
нужно настроить под себя
если руки кривые=не куй на зеркало пинять
Наставник (69504)
Explorer.
Наставник (29492)
Если нужно что-то похожее на Opera, то тогда попробуй Vivaldi. Мне нравится. Расширения от Chrome подходят, так же ставишь их с Chrome Web Store и всё.

Если тебе на слабое железо, то лучше брать браузер PaleMoon. Он меньше расходует оперативной памяти и меньше нагружает процессор. Ещё есть сборка этого же браузера специально для Windows XP, сборка называется MyPal

Очистка истории и кук при закрытии браузера и так везде, вроде, настраивается.
Хранитель Истины (487945)
Мой самый любимый -

Мудрец (14432)
https://portableapps.com/apps/internet/firefox_por...

Записываешь на флешку, после работы вынимаешь её, прячешь в укромное место или вообще уносишь с собой. Впрочем, удаление информации при выходе можно установить в настройках.

Хранитель Истины (299495)
вот сколько поисковых машин в сети есть столько браузеров и ставь. От яндекса, от Рамлера, от Майла и других.
Я использую Яндекс. и независимо от его настроек, в панели управления компьютером есть общая возможность(для всех браузеров) стирать последствия посещения сетевых ресурсов, вплоть до куки. Но в таблице есть строки против которых можно галочки не ставить, тогда пароли в браузере сохранятся.
А вообще-то зачем столько браузеров? Ведь у люього из них в настройках есть строка - не сохранять историю.
Но в temporari internet files компьютера все куки и прочая лабуда будет сохранена, если ты не сделаешь то что я сказал в начале - поставить галочку против строки - удалять при выходе. И выбрать нужное.
Жми свойства обозревателя в Панели управления. Там ищи нужное действие.
Это выбирает каждый пользователь сам. На системнике должен обязательно стоять Гугл Хром (винда 10) и ещё 1-2 браузера про запас, на движке Хромиума. IRON У всех свои варианты.