Ну и как вам последняя прочитанная книга? О чем она? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жуть, а не книга! Девочка 12 лет отравила деда, потом ещё свою няню. Её тётка взяла убийства на себя, но вместе с девочкой рухнула на машине с обрыва. Намеренно.
Агата Кристи, "Кривой домишко".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225663)
Безумно вкусная книга) Прям даже жалко, что для дяденек такое пишут, а для нас - нет)

А какие там картинки... Читать после еды)
Привет))
Верховный Наставник (121208)
Там есть строки о неосознанной либиде, манящей!
А вот не дождешься! Я еще не прочитал свою последнюю книгу!
Верховный Наставник (130697)
представляешь...ночь,луна и тут кааак ..ужас одним словом..она догнала его и давай целовать..
дальше читал с закрытыми глазами)
Анна Каренина, ну все в курсе о чем там))
Хранитель Истины (350552)
Мать.
Она там раму мыла...