Гроссмейстер (7722)

Богоугодно ли за деньги боксировать? причинять вред сопернику для публики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Убеждена, что многие спортивные состязания далеко не божественны! Особенно такие, как восточные единоборства, бокс и даже.. футбол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тебе лучше сосать за деньги, как всем твоим соплеменникам...
Не, можно, конечно, и бесплатно друг другу морды в подворотне бить, чтоб никто не видел, тоже интересно, но если есть желающие на это за деньги посмотреть, то я не вижу греха в том, чтоб на этом заоодно подзаработать, если уж один хрен рыла друг другу намылить собрались, и людям заоодно удовольствие доставить. Бог ведь с Древних Времён людей сводит, чтоб одни других били, грабили и убивали, сказав: "Накажу нечестивых людей руками нечестивых людей", и если они на этом немного заработают, то я думаю, Бог, в Принципе, не возражает, ибо ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ - это то, что всегда Богу нравилось и нравится, ибо Он и Сам частенько такие штучки ПРЕДПРИНИМАЕТ, что хоть стой, хоть падай, - обалдеть какие. Это я тебе как Мамай Мамаю говорю. Одного не могу понять: ты мне родственник или однофамилец, а то мой папаша от разных мамаш трех сыновей настрогал, я первый, и фамилия Мамаев у меня всегда ПОДОЗРЕНИЯ вызывает, - не родственничек какой на горизонте объявился ... Чем чёрт не шутит, может это брат или кто из его потомства ... Племяшка, значит ... Ты не из Свердловска, случаем, будешь? Мой папаша там размножался ...
Ag
Гроссмейстер (5713)
По обоюдному согласию - Б[л]охоугодно
Мудрец (20607)
Там же по обоюдному согласию друг друга мутузят. Хотя бокс конечно явно не полезное занятие, особенно для мозга.