А чего это вы такие брезгливые,что общ.бани не уважаете? Бассейны тоже-мимо?

Чего сланцев тапок у вас нет? В бани и бассейны? Простынок и полотенцев под ваши драгоценные попы тоже нет?...чтоб с собой взять.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Промазала.
Бани с бассейнами люблю,но адски бесит местный контингент- разглядывают и чуть- ли не рылом в писку лезут. Писала тут давно,что сходила,блин,в баню местную в женский день с малыми- доебались до каждого шага и действия,одна шмара - доипалась,что я в парной,цитирую- впёрлась в грязной простыни и с неё испаряется и чё это ты в бане в трусах- они у тебя тоже грязные!" Ором ,прям сказала.
Ну,если вкратце,я извинилась и сказала,что в трусах я потому,что брезгаю выделениями из её пи зды и прочих * сидящих до меня нс этой грязной лавке и с её жирной складчатой туши испаряется в 3 раза больше,чем с моей чистой простыни,а если эта овца не знает основ гигиены и физики - пусть в школу пистует и учится заново. Она еще администратора после этого позвала,администратор оказалась адеватной бабой. ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
в сауну хожу, но своей компанией)
Хранитель Истины (287107)
Думаю представили бани того, старого времени, а сейчас это СПА называется, по 20 человека парилке и по 10 в джакузи)) я не против,очень даже за!
Баню не люблю, бассейны тоже, я плавать не умею)))
Просветленный (710811)
Нет,я брезгливая,бассейнам я предпочитаю море,сауны не понимаю вообще,бани ненавижу с детства,в чем прикол быть потными с красной рожей и плюхаться в тазиках,толкаясь голыми жо.пами,мне никогда не понять))
.
Верховный Наставник (166854)
бассейн люблю и пользую...
бани...не... с детства не люблю...
Просветленный (590198)
Тапки то тут причём ?грибок он в воде ,она так или иначе в них попадёт .бани были для тех кто живёт в домах без горячей воды .теперь у всех она есть .бани это порочно ,если читать ВЗ
Верховный Наставник (101033)
Бань у нас нет. У нас сауны. Ходим с мужем регулярно 2 -3 раза в месяц и на целый день. Там же и бассейны с термальной водой, с солью и с натроном. Очень полезно!))
И ни разу ничем не заболели. )) И грибки не заимели.)
Хранитель Истины (405687)
Никогда не была фанаткой бань. Мне в детстве хватило, когда всем военным городком в городскую баню ходили)) Отшибло раз и навсегда))