Нужно ли хвалить мужчин? Вы это делаете? Зачем?

Вы разделяете это мнение? или у Вас свой взгляд на похвалу?))
"Поощрения и восхваления очень близки к принуждению, то есть вы снова пытаетесь обрести контроль над его жизнью. Подумайте о том, почему вы хвалите его за тот или иной поступок. Чтобы помочь ему повысить свое мнение о себе? Это манипуляция. Чтобы он продолжал делать то, за что вы его хвалите? Это манипуляция. Чтобы он знал, как вы гордитесь им? Это может стать тяжелым бременем для него. Позвольте ему развивать собственную гордость за собственные достижения, иначе вы подойдете опасно близко к роли матери в отношениях с ним. Ему не нужна другая мать (независимо от того, насколько плохой была его мать), и, что гораздо важнее, — он не нужен вам в качестве ребенка."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Каждому человеку нужны справедливые добрые слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Все должно быть в меру))
тогда он не будет понимать что тебе нравится а что нет..
он же не читает мысли..