надо ли чистить от пыли охлаждающую подставку для ноута? вскрывать ее можно? +

и сколько за это возьмут в сервисе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176236)
в подставке нечему засоряться,
там максимум только небольшой
пыльный налёт на лопастях будет...
засоров никаких реально быть не может...!!!
смех и позор тому, кто даже начнёт разбирать
подставку по такому поводу...!!!

но всё же желательно глянуть на подставку,
а то может там "пылесос" с "холодильником" 2 в 1...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
???... а самой пылесосом это сделать не реально?... я всегда так поступаю...
Хранитель Истины (343879)
Можно и самому почистить, если есть компрессор или дующий пылесос
Верховный Наставник (181192)
попробуй пальцем прокрутить вентилятор, поймёшь, где цепляет.
какой сервис, там нечему ломаться!
Хранитель Истины (451035)
это же просто вентиляторы. если работают то можно не чистить. вот если заглохнут, то пора.