Специалист (831)

Когда вы сами учились в школе по сколько минут шел урок в вашей школе? помните? а перемены?

а у ваших детей сейчас по сколько минут уроки идут?
всем добрый вечер!
Дополнен 9 лет назад
спор с домашними моими возник...вот помню что я училась по 40минут и перемена по 10-15 минут, у мжа и дочки по 45 минут урок, у сестренки тоже по 45 минут уроки были
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Да. Помню. По-разному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
45 и 15
у детей не знаю, не доросла ещё до школы)
привет!
у меня 45 урок и перемены от 5 до 15 мин)) у сына 40 урок и так же перемены. Внук еще мал)))
Верховный Наставник (102968)
Урок 45 минут,перемены по 10,а большая после третьего - целых 20.
Про дочку не в курсе,у них вечно новшества какие-то...
Доброго вечера!!!)))
Верховный Наставник (165741)
мы учились при советах -урок был 45 мин .перемена 10 мин. доча учится сейчас -40 мин .перемены 10 мин и 15 большая .кажется так.
так же как и сын учится , 45 минут , обычные переменки по 10 минут и большая после третьего урока 20 минут
45 минут шли уроки стандартно, перемены и по 10 и по 15 и по 5 минут были.
Сейчас стандарт 40 минут урок, перемена для обеда 15 минут, остальные по 10 минут, и последняя между 5 и 6 уроком по 5 минут. Но это на усмотрение школы
Хранитель Истины (321648)
Уроки по 45 минут, в субботу - по 40. В предпраздничные дни - по 35 (сокращенные уроки назывались)
Перемены: 5, 10, 15, остальные по 5 минут. 15 минут - считалась большой переменой. Все я помню, блин, даже очередь в столовке за пирожками по 5 копеек)