Я так прикинул,..вот в этом небольшом городке я бы смог жить..—уютный,старинный,речка есть..на Десне

щука неплохо ловится..природа неплохая,практически русская..а вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Беларусь-другое государство. Езжай в Псковскую область, там где поглуше вообще за копейки дом возьмешь или сам построишь, мой бывший там на берегу озера дом купил-давно уже, правда, щуку весной из ружья стреляет, когда она на нерест приходит. Людей в округе нет вообще, волки зимой к калитке подходят. Тут как-то весной что ли уехал в Питер, к доктору надо было, медведь в дом залез, у холодильника дверцу оторвал и мясо оттуда унес, ну и в доме пошалил маленько. А как-то к нему пришел совершенно дикий кот, все лето он его приручал, теперь вдвоем-зимой в Питере, весной туда едут, кот освоился, даже в машине хорошо себя ведет. Рулить, правда, пока не освоил.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
вот так..за щуку и родину продашь
Верховный Наставник (136931)
А я бы в Тарусе...на Оке!!!
Главное, чтобы было где и на что жить. Кстати, самый маленький город РФ находится в Курской области, Фатеж.
Хранитель Истины (428000)
Давно мечтаю жить в небольшом городке где-то в прохладном климате.Надоел большой город и жара.
Верховный Наставник (204178)
У моей бабушки лучше...там Сура...и рыба просто кишит.
Верховный Наставник (109447)
В Белорусси как в Швейцарии чистенько,всё продумано,вот паром работает..дороги хорошие..Когда Россия начнёт разваливаться надо в состав Беларуси входить,референдумом