Год ,разница между детьмы?

18 лет дочке ,полтора сыну.. и в январе ждем дочу... жду тапки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
22 старшей
15 средней
13 сыну
12 мелкой

Полёт нормальный, чего и тебе желаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не понял ты беременна
Верховный Наставник (166655)
Разошлись!)
Лишь быты выдержала, да на старшей это без ущерба прошло бы
Хранитель Истины (253310)
Тебе мучиться не нам, так что, лишь бы самой нравилось
Я это всегда считала сумасшествием
И по отношению к годовалому ребёнку, и по отношению к себе
Но хозяин-барин, лишь бы здоровья на всех хватало
Чего и желаю
Верховный Наставник (142162)
конечно вам теперь нужны тапки!!! ПЯТЬ пар тапок!!!!!))))).... счастья вам и вашим деткам!!!!... раз вы решили -- значит так тому и быть!!!...
Хранитель Истины (425090)
Как здорово....Я ТАК МЕЧТАЛА.....ЕСЛИ НЕ БЛИЗНЕЦЫ-ТО ПОГОДКИ.....

Какие вы молодцы.....это счастье.....я за вас очень рада.....какие тапки?-аплодисменты
У деток будет готовый друг с рождения и они будут близки друг к дружке.....
По началу чуть тяжеловато,но оно стОит того....зато потом будет за счастье....
Верховный Наставник (101033)
Зачем тапки?)) Младшим двум будет вместе веселее расти! Это ж хорошо!)
Хранитель Истины (372227)
Поздравляю!
У меня почти все погодки.