В Калифорнии пожары!Трамп виноват? В Японии тайфун! Премьер Японии мышей не ловит?

Стонут ли американские и японские либерасты сейчас,как стонут россиские,обвиняя во всем что можно своего президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343066)
это всё происки Темнейшего
Его украиньци еще в 2014м разоблачили, помню, на Западенщине ряд ресурсов писал, что именно ОнЪ устроил там "эемлетрус"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошка бросила котят
Это Путин виноват!
Божественный Гуру (1263031)
Действительно Путин все эти стихийные бедствия организовал.
Хранитель Истины (329211)

Хранитель Истины (299838)
Либерасты в Лугандоне.

А пару лет назад у наших холуёв Пригожина во всём был виноват Обама и Госдеп, а сейчас Госдеп и либералы.