Если бы это зависело от вас, какую бы форму имело Солнце?)

Квадратик? Цветочек? Сердечко? Или так и оставили бы кружком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140474)
Пусть кругленькое , но пусть их будет две штуки .
Две Солнушки .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
не... ничего бы менять не стал... там мороки знаешь сколько?.... да и в телескоп кругленькое лучше рассматривать...
Верховный Наставник (180670)
как и Земля, которая, как известно, имеет форму чемодана!
Верховный Наставник (142162)
стоооооп!!!!!... не рушь моё детское восприятие мира!!!!..... домик -- это квадратик с трубой!... цветочек -- это лепестки на палочке.... сердечко -- это красная попка с тонкой талией...СОЛНЫШКО -- это жёлтенький кружок с лучами!!!!