Какой рецепт ПРИГОТОВЛЕНИЯ котлет вы знаете, рецепт фарша не обязательно...???!!!

Народ, вы чо все в кафешках питаетесь,
слово РЕЦЕПТ тут кому-нить знакомо...???

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В духовке на противне в подливке с луком, морковкой и даже можно с картофелем.
Укладываем котлетки на смазанный лист на протвине и отправляем в духовку на 30 мин.,
предварительно нужно нагреть духовку до 200 градусов.
За это время готовим подливку на своё усмотрение по своему рецепту.
Смешиваем вместе сметану и мелко порубленный чеснок,
пассированный лук с морковкой, соль и пряности по вкусу.
При необходимости добавляем немного горячей воды.
Подливку нужно влить за 5 минут до готовности,
а затем еще немного подержать блюдо в духовке (не более 10 минут).
Приятного аппетита!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210376)
формовать подмышкаме
Хранитель Истины (370559)
ну их только жарят либо на пару... в микроволновке не вкусно я пробовал...
Верховный Наставник (186467)
обвалять в муке манке или сухарях . обжарить с двух сторон
Хранитель Истины (451035)
отварить трутовик серно-жёлтый, прокрутить через мясорубку с луком, смешать с варёным рисом, если рис не липкий, то муки ещё туда, специи по вкусу, лепить и жарить котлеты