Интересно, а как бы реагировали оппы, если бы якутский шаман собирался прийти в Москву изгонять Навального?) +

Помните, как Навальный наезжал давеча на Россию из-за Синицы, которого за угрозы посадили на 5 лет? А помните про такого - Тесак? +
https://navalny.livejournal.com/142157.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Была бы из власть,— дали бы шаману вышку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
Ты уже выйграл почетную путинскую ежегодную премию за троллинг ? ?
Верховный Наставник (162342)
сослагательное наклонение к истории недопустимо. ибо если бы у бабушки был.. ну ты понял. шаман изгонять путина намеревался. точка.
Хранитель Истины (302774)
Я помню, как ты радовался, когда посадили Синицу, а вчера сам угрожал расправой..всё мы помним, Тыква..не переживай...
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Утрись, фантазёр-затейник.
and
Верховный Наставник (212278)
...а в чём проблема, пусть шаманы изгоняют кого угодно... бороться с этим всё равно, что запрещать человеку превращать воду в вино... То есть, тем самым признавать, что такое возможно. Не смешно ли.
Наставник (82035)
А шамана в этом случае бы в дурку посадили, или поржали и отпустили дальше изгонять?

Да, а че там с Тесаком?
Если че, он сидит не за то, что кучу лет назад с Навальным цапнулся, а за то, что примерно в 14-м году посмел продавца спайсов этими же спайсами накормить..