Привет. Как думаете, что бы было, если встретились бы кот Матроскин и кот Бегемот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
Сядут пить чистый спирт, запивая молоком. Потом поедут кататься на трамвае..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Сбежал бы подальше Бегемот или рот Матроскину заткнул каким-нибудь колдовством. Редкостная зануда потому что Матроскин.
Верховный Наставник (153493)
athve , pfdtkb

Верховный Наставник (190788)
Бегемот не очень то и 🐈. Да. Общего мало.. Матроскин хозяйственный, порядочный кот обременённый хозяйством, а это не примусы починить и на балу вертеться в пудреных усах
Хранитель Истины (309863)
им бы еще Кысю (Кунина) для троицы... он бы этих двоих разрулил)))