Есть ли новости с церковных фронтов?Какие спектакли сорвали,какой музей сожгли, какую детскую больничку отжали и упаси боже не изнасиловали очередной детский православный приют?Биоя как на фронте с этим поповством жисть наступила.А так я не отрицаю Христо

Сы воскресли ибо боги они всегда воскресают.Только дурак не может этого понять
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20607)
Дак это ты нам новости рассказываешь. Только плохо работаете, товарищ вещатель. Нужно полностью освещать все события. Ссылки, репортажи с места действий, официальные подтверждения от судебной и исполнительной властей. А так походит на сплетни из деревни Урюпкино.