Гроссмейстер (9437)

Русскоязычные школы на Украине перейдут на украинский язык, поностью

разговаривать по русски не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Этого и следовало ожидать! А почему молчит "цивилизованный мир", который всегда любит впрягаться в таких случаях, но только не за русских?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150203)
Пускай на иврит переходят...
Подпольные кружки организуют.

Как это не будут: марафонец допингованный и то не выдержал.
Наверное слова закончились...
Украинцы хотят учить украинских детей на украинском языке, странно, правда?
Наставник (96249)
А когда у них презик, правительство и Верховна Зрада на своей хохляцкой мычать научатся?
Смотрели эту стычку нациков с ВСУ в Золотом? Ничего не заметили?
Как только мужикам надо что-то серьезное выяснить, так они моментально переходят на язык, на котором думают. И эту псевдомову петушиную вмиг забывают ))))
Верховный Наставник (207573)
Разговаривать, особенно в быту, не перестанут, просто к русско-южному говору гастарбайтеров от туда прибавится характерное южно-украинское написание с целым букетом грамматических ошибок...
Хранитель Истины (301774)
А ты хотел, чтобы на Китайский перевели?
Верховный Наставник (177979)

Наставник (91375)
Глупые,сами себя обедняют,чем плохо знание двух языков.

ЗЫ Специально для парочки болванов хулева и ареадны. Полностью запрещать русский язык в двуязычной стране,это тоже самое если бы в Канаде,где говорят на французком и английском закрыли все французское,СМИ,школы,вывески в городах.....или вдруг в Швейцарии вместо четырех официальных языков,насильно оставили только один.
Нас рать. Им все равно не воскресать уже.
Хранитель Истины (487845)
Мне бы Ваши заботы!