Чужие в ОПС не ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утречка, Марина!) Еще как ходят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
Выкупают их тут на раз...
Верховный Наставник (130646)
Это для завсегдатаев ОПС, те кто не ходят к ним - чужие. А чужие считают, что нормальным людям не предстало проводить время в злачных обителях, дабы это ниже их достоинства.
Просветленный (644540)
Че эт? Я хожу, регулярно. Но... Я всё же сдд навеки отдана. Я такая. Одна Родина. Одна вера. Поэтому всегда в опс как в гостях. У близких мне людей, но все же в гостях.
Верховный Наставник (144425)
Я буду заглядывать!
Чужие это фантастика)))