Навеяно ответом: какой праздник в твоей жизни оказался самым запоминающимся для тебя и

(Выпускной?День рождения?день свадьбы? Новый год? 8 марта? День революции? День пограничника?)
...и по какой причине запомнился именно этот праздничный день? Какими твоими эмоциями? Что там с тобой было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
18_ти летие.
НГ.
Свадьбы родных и близких.
Наш стабой праздник ещё впереди......запомнится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роды.Естественные.Такое не забудешь Что происходило?хотелось просто умереть
Хранитель Истины (305702)
мой юбилей 50 лет... выезжали в эко-отель в п.Снегири Подмосковье.. гуляли 3 дня..

День Водолаза ))) я познакомился очень замечательным человек