Финал турнира в Шанхае. Даниил Медведев (Россия) - Саша Зверев (Германия), кто победит?+

Соперник по финалу – практически ровесники. И антропометрические данные теннисистов схожи.

Но если немецкий теннисист громко заявил о себе еще пару лет назад, когда оказался 4-й ракеткой мира, то Медведев по настоящему раскрылся лишь в нынешнем сезоне. Финал Открытого чемпионата США, победа на Матсерсе Цинциннати, еще 4 финала и два титула!

В личных встречах соперники до сего дня встречались четырежды. И всякий раз сильнее оказывался Саша Зверев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
Саша не доигрывает розыгрыши до конца.... Поведет в счете и засыпает... Поэтому победа Медведева была закономерной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Я за Сашу! Посмотрим.