Людей с каким цветом глаз больше любят?

Мне кажется что на словах все любят голубоглазых. Но если вдруг встречают любовь с темно-карими как ночь глазами, теряют голову мгновенно.
А про коасоту зелёных глаз мне кажется любят поговорить. Но в жизни таких людей игнорируют. И предпочтут им голубоглазых
"А про красоту" опечатка выше.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Цвет глаз,это последнее,что меня в человеке интересует.Сначала знакомство с его личностью,потом детали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Думаю, больше всего карих глаз в мире...а будет ещё больше...
Хранитель Истины (409180)
Мне кажется, что голубоглазых) Хотя, и сероглазые воспринимаются как голубоглазые)
Людей вообще редко любят. И цвет глаз тут роли не играет.
Да ну...вряд ли