Утречка!) Я тут кое-чего написал - хотите оставить свое мнение?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я уже не раз высказывался на эту тему. По моему глубокому убеждению артист должен быть ВСЕГДА со своим народом. В противном случае это получается не артист а какол. Это основа основ мужчины и гражданина - быть со своей страной всегда - что бы ни случилось. Если же некоторые господа, скажем так, типа мадам Ахеджаковой, не желают так поступать - скатертью им дорога. Россия без них обойдётся.
Вот обойдутся ли они без России - вот это ещё вопрос.

И ещё одно примечание - необходимо поставить вопрос в правительстве о абсолютной недопустимости двойного гражданства и родичей с имуществом за границей у любого чиновника России.
Подчеркиваю - у любого! Вне зависимости от уровня и должности. А ежли кто из чинуш скажется в нетях - пинком под сраку и за бугор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…не ссылается…
Когда артисты такие,как она ещё есть ни,его хорошего не будет,сдайте свои звания народных и заслуже6ных и летите ко всем чертям куда хотите!!!
Хранитель Истины (302010)
Верховный Наставник (129803)
Как раз такие артисты и есть истинные патриоты своей страны.
А диванные рассуждения курского парня, можно назвать только бредом, Коля нельзя ровнять умных людей по своему айкью
Наставник (35281)
Всё верно написал.
Они просто пиарщики мелкие, повторяю, мелкие разжигатели.
ВЕЛИКИЙ артист блистает на своём поприще.
Высказывает своё мнение, но не пытается собой, любимым, заменить профессионалов в своём деле.
Наставник (96259)
Если ты предатель и враг своей Родины, то сдавай звания, квартиры, сбережения, которые ты получил в этой стране, и вали тявкать на свою мать за бугор. А там тебя быстро научат "родину любить". Но эти мрази предпочитают СРАТЬ там, где живут.

И видишь как возбудились такие же перекати-поле либерасты? Принцесы всякие с Хацапетовки... )))
Не можешь писать, не пиши