А почему при событиях в Чечне куда ни плюнь, попадешь в сотрудника Международного Красного+вн.

Креста. А в нынешних событиях на Украине нет никого? Еще одно молчаливое согласие Европы и США, чтобы славяне убивали друг-друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Об офицерах, служащих хунте: Офицер, который воюет против собственного народа и против своих убеждений - трус и пи-дорас. Трус - потому что боится за "семью и пенсию" настолько, что в результате готов оставлять сиротами чужие семьи. Пи-дорас - потому что струсив и предав свой народ однажды, он станет трусить и предавать дальше и дальше и катиться по наклонной плоскости вплоть до... Одной эскадрильи вертолетов ,перешедшей на нашу сторону, хватило бы, чтобы украинская армия начала разваливаться по кускам сама-по-себе. И можно было-бы скинуть хунту и установить вменяемую власть в Киеве в течение нескольких месяцев. Но повальная "амебность" т.н. "офицеров" позволяет украм бомбить ополченцев и гнать на убой "сопливых солдат-срочников". Ненавижу тварей! Им не в военные училища надо было идти, а в ассенизаторы."

http://vena45.livejournal.com/2224501.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с чего вы взяли, что их там нет?

ОБРАЩЕНИЕ
РОССИЙСКОГО КРАСНОГО КРЕСТА
В связи со сложной гуманитарной ситуацией на Украине, Российский Красный Крест организует сбор денежных средств для оказания помощи наиболее уязвимым категориям населения Украины.
Мудрец (11308)
Там убивают всех подряд, не все рискуют туда ехать и ещё меньше туда пустят украинские военные
Хранитель Истины (317704)
боюсь плюнуть
Мудрец (15316)
так они же это и затеяли.... не вкладываться же теперь против себя
А этот материал телеканала НТВ как же?
http://www.ntv.ru/novosti/961976/ "В Донецке неизвестные захватили сотрудников Красного Креста"
Вот еще инфа - по той же теме:
http://www.utro.ru/articles/2014/05/10/1193901.shtml
Мудрец (13325)
Хотелось бы также увидеть наших правозащитников, не вылезавших оттуда же. Или за русских не платят?