Сейчас воскресенье,час ночи,в завтра понедельник рабочий день,а послезавтра вторник,тоже на работу. О чём вы думаете?

вы же будете ходить полусонными на работе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399348)
Я не об этом думаю. Думаю о том, что столько лет мучился со своим старым принтером, у которого порт только Ethernet, который у компьютера занят интернетом. А принтер, хоть и старый, но лучше всех новых — лазерный и печатает с разрешением до 1200 ppp, то есть типографское качество. И порошка хватает на 4-5-6 лет. И вот только сейчас обнаружил, что есть элементарные адаптеры Ethernet <-> USB, и стоят почти ничего. Во вторник получу )) Я вы про понедельник. Леший с ним, с понедельником )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устала я, не могу больше работать. Ладно, будь что будет.
Наставник (81940)
Думаю о том, шо последняя конторка, куда временами наведывался по старой памяти, накрылась одним местом две недели назад.. Жаль, кучу лет на нее угрохал, но окончательное решение не за мной было.
А тем проектам, над которыми работаю дома, в каморке-кабинете, с чайком вкусным и летним альбомом Сабатона в колонках, как-то по барабану, когда я их делаю, в шесть утра или в час ночи, главное, чтобы сделал.
Просветленный (509683)
Мы привыкли
Доброе утро