Если ты встретишься с кем нить из здешних красавиц, в реале, как думаешь, девушка от твоей мордашки

не станет заикой?
Готов ли ты оплатить курс лечения и реабилитации, нанесенной ей травмы?))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У МЕНЯ СКОРО ВСТРЕЧА С КРАСАВЦЕМ ПРОЕКТА!
Даже кот советует уже что надеть)ахахах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пошла ты накуй!!!
Наставник (65484)
Да, она станет зайкой
Наставник (34712)
зайкой)))я так забежала глянуть))
Думаю, что нет. У меня нормальная морда вполне)
Наставник (32447)
от моей морды лица вряд ли....наверно даже смогу понравиться. так что с лечением от заикания и энуреза облом.если не злить меню конэчна
не встречусь
Знаток (414)
Оплатить курс-нет, а добавить восхищения ( в виде травмы) - это пожалуйста!