Вы меня извините, но чесальные станки в России купить не возможно, и не нужно совать мне бытовые..я про те КОТОРЫЕ выпускались в России Тверь Иваново Калуга..ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА

Н И К О Г Д А ..ЗАВОДЫ проданы по кускам по цехам....и НИКОГДА ИХ НЕ ВОССТАНОВИТЬ...а ВОТ маленькая италия и германия (ритер и прочее) делают станки для всего мира, но за такие деньги которые вам и не снились
Дополнен 4 года назад
ДЛЯ ГРАНАТОМЕТЧИКА

ты реально далек от этого)))) там на фото самоделка...которая и месяца не проработает

Теперь понятно, что ты за тролль))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Угомонись. Там на фото чесальная машина, которая в квартиру не влезет. Вспомни еще лампы и транзисторы.