Почему космонавта Леонова в блогах г8асят как перерожденца и агентак США? А вы как, не переродились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Наши либерасты кого угодно обгадят, кто являлся гордостью великой страны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я каким был, таким и остался.
Наставник (82805)
Сейчас всё пытаются переврать наврать и вырвать из истории. В СССР люди такими идиотами не были
не нравятся его банковские дела)
продался наш первый пешеход в космос.
он первый рассказал как пиндосы побывали в космосе,а первые люди страны ему поверили!((
поэтому и молчали всё это время.
Верховный Наставник (131026)
ху с ним с леоновым...он заводики по выпуску панелей открывает на свое бабло..Скажи где Таракан лучше?
даа.. че та было какое то серое дельце вот полгода назад.. Невры иму потрепали...
Наставник (82138)
Правдивый человек. Учёный. Такие не в чести у патриоцев.
Выезжал перед смертью лечиться. Диализ и всё такое. Не простили...