Вам нравилось, когда в детстве вам читали книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129148)
Очень.. Мне читали, и по этой книге меня учили читать... Тарас Бульба . Сидим в землянке на печи, мама читает и мы плачем оба. До сих пор перед глазами сцена казни Остапа, сожжение Тараса... Прошло почти 65 лет, а вот написал и мурашки по коже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173506)
Я сама читаю с 4 лет. Взрослых не допросишься...
Верховный Наставник (182281)
В детстве я читал книги другим. Детям.
Хранитель Истины (461187)
Да, я засыпал под них очень хорошо...) А когда стал читать сам, то они не давали мне покоя годами.
Верховный Наставник (145778)
Честно...не помню что б мне читали.Обычно всё сам...как буквы выучил так читать стал...а это как то до школы было...
Верховный Наставник (191141)
Мне сказали-хочешь знать учи сам грамоту!
Верховный Наставник (150372)
Нет.я сам читал...
Просветленный (622398)
Смотря кто читал..бабушка читала с выражением, приятным голосом..а матушка - как повинность отбывала - побыстрей прочитать и вся недолга...как то не проникался я когда она читала..а вот когда бабушка читала,-..то видел и кота по цепи кругом ходящего и лешего и бабу Ягу как живых...))..В пять лет потом сам начал читать...
Да, и самой тоже нравилось ))) В 7 лет на Новый Год подарили "Волшебника Изумрудного города", прочитала полностью за новогоднюю ночь