самая лучшая русская машина танк Т-34!

купил бы и на Москву,на парад!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462199)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В своем классе.(уточнение)
Наставник (40395)
советская машина) сделанная в украине)
Хранитель Истины (388533)
Лучшая...в своем классе и по "цена-эффективность"...
Без сомнений и не поспоришь!!!!! Это был непревзойденный суперь танк -он оставался непревзойденным и до конца 70-их, много факторов говорили сама за себя что легендарная ТРИДЦАТЬЧЕТВЕРКА был и есть лучший танк в мире!!!!!

Меня не интересует военная техника.
Хранитель Истины (299495)
не повтори судьбу Кошкина.
Т-34 1940 г.в. и Т-34-85 1945 г.в и даже Т-44(не успевший повоевать) так какой?
Т-34 с шестигранной клепаной гайкой немецкие пушки щелкали как орехи, особенно скорострельные 20мм зенитные автоматы. Кстати которых в РККА не было.
Только после установки литой башни со скругленными краями и орудия 85 мм, эти танки стали грозными, но на них фрицы выпустили Т-6(Тигр) и Т-5(Пантера) с 88 и 75 орудиями. Эти орудия прошивали и Т-34-85 оченно хорошо. РККА помогал тот факт, что Сталин "клепал" для неё Т-34 в количестве 1000 в месяц а у фрицев к 1943 году выпус сократился с 480 до 220 штук в месяц. Ковровые бомбардировки.