Почему Киля так стремиццо покупать каждые 2 года новую тачку, переводит ресурсы планеты. Такое ниапа

ниапасна?
Срок службы аккумулятора 7 лет, ёпеть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Думаешь просто насосать на новую машину каждый год?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Дык, двп года перевозки бульды — это не всякая тачка выдержит.
Наставник (80520)
Киля это бульбашская шалашовка,у которой мозги съехали набекрень тут?))покупает каждые два года тачку....вы похожи кстати по пистапольству))
Дык садовая тачка для перевозки картошки у них в Бульбашии это основной транспорт. Страна-то бедная. Живут за счет российских кредитов, продажи креветок и гастарбайтеров. Хорошо хоть картошка своя. Только аккумулятора в той садовой тачке нет. Ручная тяга...
Наставник (82805)
Правильно и делает
не завидуй)