В декабре переоборудованная Веста выходит) Новый движок, новая коробка, плюшки всякие) Рад ?)

Это ещё не рестайлинг) Веста Фейслифт выйдет в 2020)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (145778)
Ездил на НИВЕ первых годов выпуска...лет этак 20..больше миллиона километров намотал...не по грязи лезет нормально.И если не гонять ...во машина...Правда каждую неделю под неё залезать приходилось...лучшего купить не мог.Сейчас Субару Импреса 2007 года,Купил новую и понял что это машина,так машина...надо бы Субару XV купить,да финансов не хватает...Никаких Лад я покупать не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Муром, у тебя автосалон Лада?
ржавое корыто воском начистили и лохам как ты в кредит на 10 лет продают

Хранитель Истины (270652)
Ты серьёзно думаешь что поездив на немецких машинах я сяду теперь на Весту??? Только за бесплатно, и то подумаю, продам и снова куплю немца
Верховный Наставник (202761)
Без обид, но мне все равно...
Знаю что вышла новая РАВ4.

https://www.toyota.ru/new-cars/rav4/?utm_campaign=...
И знаю, что у меня на нее денег пока не хватает.
очередное уёпище автоваза
Наставник (80485)
обрати внимание,что от капота до нижнего уровня суко не пожалели пластика))аки беременная антилопа))тебе идиоту перечислить модели тачек в таком формате?
UNA
Наставник (98884)
а дастер все-таки лучше.
Просветленный (622398)
Щас вороньё налетит и обгадит.
шведа не зря приглашали разруливать АвтоВаз.
Мне и на трамвае не фигово)))

Вот эти впалости на крыльях меня просто бесят.
Верховный Наставник (183340)
Ничё, красивенькая)

А я читаю вопрос с ленты и думаю: что за Веста? ОС наша, что ли)))
фууу..