Отвечаешь мерзким ответчикам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты прямо с языка сняла. Только хотел вопрос сообразить исходя из своих наблюдений.

У нас в категории, если кто-то кого-то оскорбит, то если и узнает фильм, то не ответит.
Оценку может быть и поставит, но отвечать не будет. Хотя наши разборки по сравнению
с вашими, это курам на смех И вообще, это большая редкость.

В этой категории. Ни один раз замечал "крики" (относительно естественно), оскорбления,
прохождение по личному и потом, вдруг видеть ответ у того кто совершенно недавно тебя
в своих вопросах не добрым словом поминал. А где уважение к себе? Даже больше скажу,
что у меня больше неприязнь к тому кто ответил, чем к тому кто оскорблял после этого.

Это боязнь стать изгоем? Для меня это дико. Сразу замечаю кому я не ко двору и начинаю
обходить его. Зачем отвечать тому кто к тебе относится с пренебрежением и уж тем более
отвечать у того кто тебя оскорблял.

ПыСы. Есть одна ответчица, у которой я не отвечаю, комментария не оставляю, никак не
реагирую на её выпады в ЛК, но при этом ставлю ответившим у неё +10 или +5. Это
как красная тряпка на неё действует)

Единицы никогда не понимал, когда ставят кому-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут нет мерзких. есть несчастные.
Хранитель Истины (325784)
Нет!) Ну это субъективно,сама понимаешь...
Мерзкие для меня-у меня в ЧС.
Кто не в ЧС-не мерзкие для меня. )))
Им отвечаю.
мне как то они пох...ну паржать я к ним захожу
Я всегда мою руки после посещения интернета!
Хранитель Истины (253310)
Не отвечаю
Всё равно не поймут, скорее всего, в силу своего скудоумия((
Я не отвечаю только тем, кто меня сильно обидел. Они в ЧС. Из многочисленной аудитории выбрали именно меня. Самое жуткое было осознать.. почему меня. Потому что за меня некому заступиться. Всё просчитали)... Мерзкие? Жалкие....точно. А больше я не делю никого. Кто попал в поле зрения, тому и отвечаю.