Почему когда с мужчиной не складывается, то все пишут сразу же "ищи другого"???

Думаете, это так просто???

Мы же не на гонках и не на соревнованиях. Мужчина - это не товар на рынке, который можно ВЫБРАТЬ. К кому душа лежит, того и любим. И встретить такого человека очень сложно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10797)
Просто чтобы у тебя внутри что-то изменилось. Чтобы ты Осознала, что с этим - уже ничего не будет.

Но я никогда такого не советую, если еще есть шансы.
Раз он давал тебе свой номер телефона - значит, интерес у него был.
Просто ты напугала его своим признанием - он был к этому не готов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адова...Ищи ДЕВУ.... они все такие))) августовские)
Хранитель Истины (372372)
А все ж умники, пока их не коснётся))
Магистр (2446)
оо моя порция улыбки пришла))..правильно говоришь..)!!!
Специалист (728)
Это хорошо, что вы это понимаете. Видать, раньше что-то не сложилось.
Поговорите по душам, уверен, все вернется.
Наставник (37941)
Я тебе такого не пишу...ты сама должна решать как поступать
Хочешь совет: никогда не слушай никого и поступай так как ты считаешь нужным...но иногда прислушивайся!
Наставник (60496)
Верю вам, тоже самое и с женщинами, но зачем вам тот кто вас не ценит?! Зачем себе приносить лишнее страдание?! Не бегите за тем, кому вы не нужны.
Верховный Наставник (232788)
это именно товар на рынке, который лежит и ждет когда его выберут. Вот кто глянется - того и выберешь) И чем больше лежит - тем выбор больше))

привет Адова))
Если двое хотят договорится, то договорятся!
Магистр (1305)
У вас есть выбор - или с одним пытаться сложить то, что не складывается, или искать такого, с которым все получится с самого начала.
не накручивай себя)))) казлы они все)))))))
Я не говорил тебе искать другого)...
Специалист (920)
Правильно,Мадам, "встретить оч-ч-е-е-нь сложно".Особо если больна на всю голову!!!