Божественный Гуру (1269468)

Стивен Сигал после получения российского гражданства жалуется на маленькую пенсию и сажает картошку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а картошка не жалуется, глядя на его новый образ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156126)
мало он в этом году, видно, тяпкой себе половину пятки срезал на окучивании картошки...
Ну да, и ему активно помогают в этом сельскохозяйственном вопросе Рой Джонс (младший),Жерар Депардье, и Мэнсон!)))