Интересная трактовочка отказа людей убивать своих земляков! А как же быть с львовскими ментами? +

Более 70% милиционеров в Донецкой и Луганской области отказались выполнять свои обязанности по охране порядка, соблазнившись на посулы пророссийских сепаратистов и террористов в виде «российской» зарплаты в размере 1400 долларов.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/84-kiev/887-na-donbasse-bolee-70-militsionerov-predali-ukrainu-radi-rossijskoj-zarplaty-v-1400-video
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Да у нас нонче куды не кинся, так весьма любопытная трактовочка получается:
12 тысяч сотрудников милиции уволены в Крыму за измену присяге, - о как!
Какой присяге?! Или вернее: присяге КОМУ? Госпреворотчикам что ли?
Такое впечатление, что у нас все тымчуки, наливайченки, аваковы и прочие м у д озвоны пребывают в той части виртуала, где Крым ещё в их лапах, им кто-то изменяет, а они рога срочно подпиливают.
А вообще, ничего удивительного, если в перспективе сокращение почти 80 тыщ сотрудников милиции.
Я бы на месте ментов не дожидался, а дружно изменил, чтобы если уж это власти прописано пилить рога,
то чтоб круглосуточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Тож сепаратисты, скоро вся Украина будут сепаратисты и останутся украинцы - Кличко, Яценюк, Тягнибок, Тимошенко и Ахметов с Коломойским, вот и будут всех сепаратистов отстреливать
Любопытные у них земляки. Сплошь мирные жители, шахтеры, врачи и учителя.

Верховный Наставник (187686)
почему кто то считает что люди должны стыдиться своего благополучия?
почему стыдно владеть деньгами? че бы не получить хорошую зарплату?

но дело тут, думаю, не только в деньгах
Просветленный (837062)
Чорт... ментом что-ли работать пойти в Донецк или Луганск...
А то мне зарплату деревянными платят. Правда больше, чем в пересчёте полторы штуки баксов.
Ну так я и не живу там, где бензин вдвое дороже, и где сплошные "марсианские хроники".
Да и стрелять в своих отказался бы без денег.
.
Мудрец (13635)
вообще не понимаю, как этого брехуна всерьез можно воспринимать?
даже выдающихся аналитических способностей не надо, чтобы понять, что инфу из пальца высасывает ..
даже неловко как-то комментировать его бред..