У вас получается быть тут разнообразными?)) как думаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309843)
я как только покажу свою очередную фотку....все! разнообразна..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, нет
Верховный Наставник (138865)
т.е. и сверху надо быть и снизу и на боку?
Наставник (37304)
Бурлящая река даже требует разнообразия)) А здесь столько порогов, что не захочешь заставят))
Но и не исключено, что "корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали"))
мне тут сказали, что не успевают за движняком в моей башке...

принимаю за комплимент))

но ужасно начинаю зевать при всяких измышлениях в мой адрес.
разнообразная? вопросы и ответы, когда есть кураж и желание,
точно не скучные.

ты что там болеть решила?