У меня есть тост... Но вам я его не скажу. Обгадите, а я сегодня из последних сил добрая девочка!! Лучше вы скажите, за что пьете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
За сбычу мечт! особо любимый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
когда б не состоялся вынос-за то чтоб мы вас.а не вы нас
Меня тоже обгадили, но меня обгадили не только от того что я добрый и покладистый мужчина, но и от зависти тоже обгадили от того что я с высшим гуманитарным и техническим образованием и у меня за плечами три аттестата и два дипломами -как-то так и завистники моего образовании предостаточно!!!!!

Хранитель Истины (422117)
Я не пью...я запиваю...Таблетки...за здоровье наверное...))))
Пью чай с цветками Барбариса 😊
Просветленный (643050)
Я ем бананы. Ничего не пью. Неохота