Вопрос многосемейным == у кого от двух до десяти членов семьи на одной площади. Вот бывает так: ВСЕ УШЛИ ПО ДЕЛАМ - и вы остались в пустой квартире ... кайф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я как до последнего времени житель коммунальной квартиры,официально заявляю:да,это кайф,ни с чем не сравнимый!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363118)
трудно утверждать насколько какой кайф возможен )

всё-таки когда живём Одной семьёй то задачи определённо возникают
так что загрузка ощутимо выше, хотя и отдача результат также
значимо более весомы.
Верховный Наставник (183197)
Да ,это кайф!!
Я балдею от того,что начинаю жить в своем темпоритме:
и успеваю больше,и устаю меньше))