Вы верили в "перестройку"? +

Честно говоря - не особо. Нет, были определенные надежды, что будет какой-то "капитализм с человеческим лицом", но это не особо получилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня травили только за то, что я кричал: "Горбачёв ведёт страну к катастрофе!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
нет
Верховный Наставник (124602)
конечно, я её в три года ежевечерне смотрел по цветному телевизору, мультиков один хрен небыло.
Хранитель Истины (305464)
Надеялись и было интересно.
Потом стало туго.
Просветленный (622962)
Горбатый обещал социализм с человеческим лицом..Да, была надежда, но когда его долго слушал и видел по ТВ ,то понял что он просто пистапол..но даже предположить не мог.что он еще и предатель.
Хранитель Истины (493244)
Да
Просветленный (653626)
Еще как!
По молодости... по глупости...
По незрелости собственных мозгов.